当選回数順で掲載しています。(当選回数が同じ場合は在職年数順、在職年数が同じ場合は生年月日順)
所属委員会は決まり次第掲載いたします。
※当選回数は、旧市町村議会の当選回数も含みます。
所属会派 |
高志会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
1回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0847 大工町1番6号 |
連絡先(Tel) |
090-2665-3719 |
2 佐藤 憲昭(さとう のりあき)
所属会派 |
令和新風会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
1回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0807 日下572番地 |
連絡先(Tel) |
0254-53-0792 |
所属会派 |
ー |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
1回 |
党派 |
日本共産党 |
居住地 |
〒958-0269 古渡路912番地1 |
連絡先(Tel) |
090-2568-2237 |
4 富樫 光七(とがし こうしち)
所属会派 |
新緑会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
1回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0213 早稲田301番地 |
連絡先(Tel) |
0254-73-0039 |
5 上村 正朗(かみむら まさあき)
所属会派 |
新緑会(経理責任者) |
所属委員会 |
ー
|
当選回数 |
2回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0853 山居町一丁目11番39号 |
連絡先(Tel) |
0254-52-2319 |
6 菅井 晋一(すがい しんいち)
所属会派 |
新緑会(代表者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
2回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0268 小川1076番地 |
連絡先(Tel) |
0254-52-1354 |
7 富樫 雅男(とがし まさお)
所属会派 |
至誠クラブ(経理責任者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
2回 |
党派 |
公明党 |
居住地 |
〒959-3131 藤沢1番地25 |
連絡先(Tel) |
0254-62-7319 |
8 高田 晃(たかだ あきら)
所属会派 |
令和新風会(経理責任者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
3回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0853 山居町一丁目6番21号 |
連絡先(Tel) |
0254-52-4256 |
9 小杉 武仁(こすぎ たけひと)
所属会派 |
高志会(経理責任者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
3回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0032 松原町二丁目2番18号 |
連絡先(Tel) |
0254-52-5265 |
10 河村 幸雄(かわむら ゆきお)
所属会派 |
鷲ヶ巣会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
3回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0851 羽黒町5番13号 |
連絡先(Tel) |
0254-53-3938 |
11 渡辺 昌(わたなべ まさる)
所属会派 |
至誠クラブ(代表者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
4回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0205 塩野町305番地 |
連絡先(Tel) |
0254-73-1023 |
12 尾形 修平(おがた しゅうへい)
所属会派 |
高志会(代表者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
4回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0877 泉町3番25号 |
連絡先(Tel) |
0254-53-5234 |
13 鈴木 一之(すずき かずゆき)
所属会派 |
高志会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
5回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0852 南町二丁目12番41号 |
連絡先(Tel) |
0254-53-1065 |
所属会派 |
鷲ヶ巣会(経理責任者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
6回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0223 中原1663番地 |
連絡先(Tel) |
0254-72-0201 |
15 川村 敏晴(かわむら としはる)
所属会派 |
令和新風会(代表者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
7回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒959-3103 荒島1065番地2 |
連絡先(Tel) |
0254-62-1464 |
16 姫路 敏(ひめじ さとし)
所属会派 |
ー |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
8回 |
党派 |
無所属
|
居住地 |
〒958-0026 瀬波浜町3番20号 |
連絡先(Tel) |
0254-53-5309 |
17 三田 敏秋(さんた としあき)
所属会派 |
至誠クラブ |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
8回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒959-3111 長政172番地1 |
連絡先(Tel) |
0254-62-5024 |
18 長谷川 孝(はせがわ たかし)
所属会派 |
高志会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
8回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒958-0046 岩船下浜町2番41号 |
連絡先(Tel) |
0254-56-7935 |
19 大滝 国吉(おおたき くによし)
所属会派 |
鷲ヶ巣会(代表者) |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
9回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒959-3917 山熊田126番地2 |
連絡先(Tel) |
0254-76-2801 |
20 山田 勉(やまだ つとむ)
所属会派 |
鷲ヶ巣会 |
所属委員会 |
ー |
当選回数 |
11回 |
党派 |
無所属 |
居住地 |
〒959-3132 坂町634番地141 |
連絡先(Tel) |
0254-62-5190 |